1 MOUREY Francis S1NEO CONNECT CYCLING TEAM BOURGOGNE FRANCHE COMTE 35 35 35 105 3
2 CANAL Fabien TEAM CROSS SAFIR GANOVA AUVERGNE-RHONE-ALPES 28 32 32 92 3
3 MENUT David CREUSE OXYGENE NOUVELLE AQUITAINE 32 29 26 87 3
4 CHAINEL Steve TEAM CHAZAL CANYON PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR 27 27 30 84 3
5 BOULO Matthieu TEAM PAYS DE DINAN BRETAGNE 29 28 25 82 3
6 DUBAU Joshua TEAM PELTRAX - CSD ILE DE FRANCE 30 30 21 81 3
7 GRAS Yan TEAM CHAZAL CANYON BOURGOGNE FRANCHE COMTE 23 25 27 75 3
8 DUBAU Lucas TEAM PELTRAX - CSD ILE DE FRANCE 25 24 24 73 3
9 PERIOU Tony VC PAYS DE LOUDEAC BRETAGNE 26 12 28 66 3
10 HUMBERT Valentin S1NEO CONNECT CYCLING TEAM BOURGOGNE FRANCHE COMTE 21 23 19 63 3
11 TRIGO Florian MASSI HAUTS DE FRANCE 24 18 18 60 3
12 ROUSSEL Julien VC ROUEN 76 NORMANDIE 16 22 15 53 3
13 FALENTA Alois TEAM CROSS SAFIR GANOVA AUVERGNE-RHONE-ALPES 12 17 20 49 3
14 TROPARDY Arthur SUNN - BEAUMES DE VENISE NORMANDIE 4 21 23 48 3
15 JEANNESSON Arnold TEAM MURILLO PAYS DE LA LOIRE 22 26 48 2
16 MORICHON Mathieu NOUVELLE AQUITAINE NOUVELLE AQUITAINE 17 13 13 43 3
17 PASQUET Audric CC MARMANDAIS NOUVELLE AQUITAINE 14 10 16 40 3
18 RENARD Ludovic US ST PIERRE DES CORPS CENTRE VAL DE LOIRE 20 14 34 2
19 GUILBAUD Guillaume VELO CLUB ESSARTAIS PAYS DE LA LOIRE 13 19 32 3
20 TURGIS Anthony COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS ILE DE FRANCE 19 11 30 2
21 RUSSO Clement E TEAM FORTUNEO - SAMSIC AUVERGNE-RHONE-ALPES 29 29 1
22 DELOISON Lucas TEAM MACADAM'S COWBOYS GRAND EST 3 14 10 27 3
23 GOSSARD Maxime VC PAYS DE LOUDEAC BRETAGNE 5 17 22 3
24 JAUREGUI Quentin E AG2R LA MONDIALE HAUTS DE FRANCE 22 22 1
25 GAY Raphael SCOTT CREUSE OXYGENE GUERET NOUVELLE AQUITAINE 20 20 1
26 MOUGEL Damien VELO SPRINT EGUISHEIM GRAND EST 18 18 1
27 GIRARDIN Maxime CG ORLEANS LOIRET CENTRE VAL DE LOIRE 8 9 17 3
28 FILLAUT Miguel TEAM SPRINT ENERGY BRETAGNE 16 16 1
29 COSNIER Valentin C'CHARTRES CYCLISME CENTRE VAL DE LOIRE 7 8 15 3
30 GUILLOUX Freddie LAVAL CYCLISME 53 PAYS DE LA LOIRE 15 15 2
31 BOMME Clement UNION CYCLISTE CHOLET 49 PAYS DE LA LOIRE 15 15 2
32 FERASSE Thibault UC NANTES ATLANTIQUE PAYS DE LA LOIRE 9 6 15 2
33 LE CORRE Florian CYCLEBOX BRETAGNE 5 9 14 2
34 RICHEUX Florian TEAM BERTIN BRETAGNE 6 8 14 2
35 TURGIS Jimmy E COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS ILE DE FRANCE 12 12 1
36 ETIENNE Kylian HENNEBONT CYCLISME BRETAGNE 11 11 3
37 MARGUERITAT Titouan UNION VELOCIPEDIQUE DE LIMOGESN - OTUEAVMEL LUE8 A7QUITAINE 11 11 2
38 DIDIER Anthonin S.C.OLYMPIQUE DE DIJON BOURGOGNE FRANCHE COMTE 10 10 2
39 TABURET Mathieu CA EVRON PAYS DE LA LOIRE 4 6 10 2
40 FARNIER Julien V.S. ROMANAIS PEAGEOIS AUVERGNE-RHONE-ALPES 7 7 3
41 CORBIHAN Yoann HENNEBONT CYCLISME BRETAGNE 7 7 3
42 BRONDANI Lucas P.E. HAGUENAU - TRM GRAND EST 5 5 1
43 DELAPLACE Anthony E TEAM FORTUNEO - SAMSIC NORMANDIE 4 4 1
44 DEREPAS David PRODIALOG / DAVID DEREPAS BOURGOGNE FRANCHE COMTE 3 3 3
45 VALOMET Pierrick ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE PAYS DE LA LOIRE 3 3 2 Sluiten