1 6 ARAYA,Pablo ELITE JPS GIANT A 00:45:41-21
2 1 ROJAS,Juan Carlos ELITE JPS GIANT A 00:45:45-99 4 seg.
3 67 BONILLA,Adrian ELITE CITI Economy Blue A 00:46:13-62 32 seg.
4 66 RAABE,Henry ELITE CITI Economy Blue A 00:46:19-68 38 seg.
5 36 MUDARRA,Pablo SUB23 BCR PIZZA HUT POWERADE 00:47:17-65 1:36 min.
6 65 DURAN,Marconi ELITE CITI Economy Blue A 00:47:21-49 1:40 min.
7 4 CARRASCO,Nieves ELITE JPS GIANT A 00:47:38-58 1:57 min.
8 75 MENDEZ,Mojamed ELITE MOMI WILIER TRISTORE 00:47:51-53 2:10 min.
9 2 SALAS,Marco ELITE JPS GIANT A 00:47:57-02 2:16 min.
10 84 RODRIGUEZ,Rodolfo* ELITE AGRICENTER 00:48:35-71 2:54 min.
11 8 ACJU,Lizandro ELITE COCA COLA GUATEMALA 00:48:37-87 2:56 min.
12 24 SÁNCHEZ,Alexander ELITE Grupo Orosi Bicicletas Sp 00:48:42-78 3:01 min.
13 68 GONZALEZ,Josué ELITE CITI Economy Blue A 00:48:51-44 3:10 min.
14 122 SEGURA,Diego* ELITE Hotel Los Lagos Constru 00:48:51-02 3:10 min.
15 33 GONZALES,Guillermo ELITE BCR PIZZA HUT POWERADE 00:48:58-02 3:17 min.
16 103 BETANCOURT,Paul SUB23 CITI Economy Blue B 00:49:01-62 3:20 min.
17 42 INCERA,Antonio SUB23 JPS GIANT B 00:49:10-24 3:29 min.
18 38 GUTIERREZ,David SUB23 BCR PIZZA HUT POWERADE 00:49:14-56 3:33 min.
19 22 RAMIREZ,Federico ELITE Grupo Orosi Bicicletas Sp 00:49:14-85 3:33 min.
20 35 MORALES,Allan SUB23 BCR PIZZA HUT POWERADE 00:49:16-21 3:35 min.
21 43 VILLALOBOS,Rodolfo ELITE JPS GIANT B 00:49:22-24 3:41 min.
22 69 RAMIREZ,Eddie SUB23 CITI Economy Blue A 00:49:36-37 3:55 min.
23 123 CONEJO,Tobias* ELITE Hotel Los Lagos Constru 00:49:41-03 4:00 min.
24 34 GODINEZ,Eddier ELITE BCR PIZZA HUT POWERADE 00:50:04-58 4:23 min.
25 45 AKERSON,Rom ELITE JPS GIANT B 00:50:11-96 4:30 min.
26 83 BARRANTES,Jonathan* ELITE AGRICENTER 00:50:12-08 4:31 min.
27 37 LARIOS,Manuel ELITE BCR PIZZA HUT POWERADE 00:50:17-58 4:36 min.
28 23 HERNANDEZ,Moises ELITE Grupo Orosi Bicicletas Sp 00:50:19-78 4:38 min.
29 81 RODRIGUEZ,Edgar* ELITE AGRICENTER 00:50:32-55 4:51 min.
30 95 FERNANDEZ,Vladimir ELITE Almacenes ROES Selther A 00:50:34-27 4:53 min.
31 76 RODRIGUES,Jose SUB23 MOMI WILIER TRISTORE 00:50:38-05 4:57 min.
32 101 CARBALLO,Jonathan ELITE CITI Economy Blue B 00:50:38-93 4:57 min.
33 13 MUÑOZ,Miguel ELITE COCA COLA GUATEMALA 00:50:38-87 4:57 min.
34 126 MATA,Juan* ELITE Hotel Los Lagos Constru 00:51:16-90 5:35 min.
35 86 FIGUEROA,Alban* ELITE AGRICENTER 00:51:31-00 5:50 min.
36 82 ARAYA,Alberto* SUB23 AGRICENTER 00:51:36-93 5:55 min.
37 53 ESQUIVEL,Deiber ELITE Coopenae Coronado Tre 00:51:36-60 5:55 min.
38 9 ALFREDO,Mario ELITE COCA COLA GUATEMALA 00:51:39-81 5:58 min.
39 133 VARELA,Jose ELITE Ciclo Olman Ramirez 00:51:44-49 6:03 min.
40 25 BRENES,Carlos Andres SUB23 Grupo Orosi Bicicletas Sp 00:51:46-84 6:05 min.
41 102 PORRAS,Dennis SUB23 CITI Economy Blue B 00:51:57-58 6:16 min.
42 125 HERRERA,Jose* ELITE Hotel Los Lagos Constru 00:52:19-34 6:38 min.
43 55 SOLÍS,Juan Alberto ELITE Coopenae Coronado Tre 00:52:34-65 6:53 min.
44 44 MARÍN,Juan Carlos ELITE JPS GIANT B 00:52:36-65 6:55 min.
45 72 CASTELBLANCO,Jorge ELITE MOMI WILIER TRISTORE 00:52:46-68 7:05 min.
46 47 CHACÓN,Jose Miguel ELITE Almacenes ROES Selther B 00:52:51-34 7:10 min.
47 74 HIDALGO,Hinoult ELITE MOMI WILIER TRISTORE 00:53:05-05 7:24 min.
48 63 NUÑEZ,Markos SUB23 Distrib. Calderón Heredia 00:53:34-49 7:53 min.
49 56 SALAS,Marco ELITE Coopenae Coronado Tre 00:53:34-37 7:53 min.
50 132 SALAS,Brayan SUB23 Ciclo Olman Ramirez 00:53:35-02 7:54 min.
51 73 VILLARINO,Eduardo ELITE MOMI WILIER TRISTORE 00:54:09-90 8:28 min.
52 131 SANCHEZ,Brayan SUB23 Ciclo Olman Ramirez 00:54:16-47 8:35 min.
53 121 VARGAS,Mainer* SUB23 Hotel Los Lagos Constru 00:54:20-00 8:39 min.
54 77 BRASSFIELD,John SUB23 MOMI WILIER TRISTORE 00:54:24-63 8:43 min.
55 11 SANTIZO,Mario Arturo ELITE COCA COLA GUATEMALA 00:54:43-62 9:02 min.
56 112 BRENES,Fabricio ELITE FERRETERIA LUCAS CICLO 00:54:43-24 9:02 min.
57 60 CALDERON,Juan SUB23 Distrib. Calderón Heredia 00:54:43-37 9:02 min.
58 116 QUIROS,Jose Gabriel SUB23 FERRETERIA LUCAS CICLO 00:54:49-74 9:08 min.
59 20 SEGURA,Jonathan* ELITE Desafio Musmmani Soda l 00:54:54-05 9:13 min.
60 15 ROJAS,Eduardo* ELITE Desafio Musmmani Soda l 00:54:59-34 9:18 min.
61 136 ESQUIVEL,Jeremi SUB23 Ciclo Olman Ramirez 00:54:59-30 9:18 min.
62 57 SANCHEZ,Manuel ELITE Coopenae Coronado Tre 00:55:02-37 9:21 min.
63 113 QUIROS,Juan SUB23 FERRETERIA LUCAS CICLO 00:55:07-90 9:26 min.
64 48 CISNEROS,Omar ELITE Almacenes ROES Selther B 00:55:12-55 9:31 min.
65 111 AGUILAR,Randall ELITE FERRETERIA LUCAS CICLO 00:55:21-94 9:40 min.
66 124 ARBUROLA,Carlos* ELITE Hotel Los Lagos Constru 00:55:25-34 9:44 min.
67 134 HERNANDEZ,Daniel Alo SUB23 Ciclo Olman Ramirez 00:55:27-95 9:46 min.
68 70 ARTAVIA,Enrique ELITE CITI Economy Blue A 00:55:33-87 9:52 min.
69 92 QUESADA,Andrey ELITE Almacenes ROES Selther A 00:55:45-49 10:04 min.
70 114 ESQUIVEL,Harold SUB23 FERRETERIA LUCAS CICLO 00:56:18-02 10:37 min.
71 19 ARTAVIA,Cristian* ELITE Desafio Musmmani Soda l 00:56:18-00 10:37 min.
72 12 MORALES,Danny Alexan ELITE COCA COLA GUATEMALA 00:56:19-11 10:38 min.
73 105 RAABE,Dennis SUB23 CITI Economy Blue B 00:56:28-93 10:47 min.
74 49 ROJAS,Juan Jose ELITE Almacenes ROES Selther B 00:56:46-21 11:05 min.
75 104 VILLALOBOS,Carlos SUB23 CITI Economy Blue B 00:57:04-78 11:23 min.
76 54 ÁLVAREZ,Luis Alberto ELITE Coopenae Coronado Tre 00:57:19-62 11:38 min.
77 52 CHAVERRI,Carlos ELITE Coopenae Coronado Tre 00:57:22-05 11:41 min.
78 17 VILLALOBOS,Mauricio* ELITE Desafio Musmmani Soda l 00:57:29-90 11:48 min.
79 135 CASTILLO,Sebastián SUB23 Ciclo Olman Ramirez 00:57:38-99 11:57 min.
80 59 CEDEÑO,Jimmy SUB23 Distrib. Calderón Heredia 00:57:46-99 12:05 min.
81 91 FERNANDEZ,Marco Vini SUB23 Almacenes ROES Selther A 00:57:55-04 12:14 min.
82 106 VARGAS,Jorge SUB23 CITI Economy Blue B 00:58:05-81 12:24 min.
83 93 RUIZ,Raúl ELITE Almacenes ROES Selther A 00:58:50-65 13:09 min.
84 18 MEJIAS,Frank* ELITE Desafio Musmmani Soda l 00:59:04-81 13:23 min.
85 10 HOCH,Edgar ELITE COCA COLA GUATEMALA 00:59:21-40 13:40 min.
86 51 GAMBOA,Francisco Ant SUB23 Almacenes ROES Selther B 01:00:14-46 14:33 min.
87 5 JIMENEZ,Herson ELITE JPS GIANT A 01:02:34-08 16:53 min.
88 3 VEGA,Jose ELITE JPS GIANT A 01:02:37-43 16:56 min.
89 40 VEGA,Elias SUB23 JPS GIANT B 01:10:13-05 24:32 min.
90 41 VILLALOBOS,Román SUB23 JPS GIANT B 01:15:08-87 29:27 min.
Corredores clasificados : 90
Clasificación por equipos
-----------------------------------------------------------------------------------------
1 JPS GIANT A 02:19:04
2 CITI Economy Blue A 02:19:53 a 49
3 BCR PIZZA HUT POWERADE 02:25:29 a 6:25
4 Grupo Orosi Bicicletas Sp 02:28:15 a 9:11
5 JPS GIANT B 02:28:43 a 9:39
6 AGRICENTER 02:29:19 a 10:15
7 Hotel Los Lagos Constru 02:29:48 a 10:44
8 COCA COLA GUATEMALA 02:30:54 a 11:50
9 MOMI WILIER TRISTORE 02:31:15 a 12:11
10 CITI Economy Blue B 02:31:36 a 12:32
11 Coopenae Coronado Trek 02:37:44 a 18:40
12 Ciclo Olman Ramirez 02:39:35 a 20:31
13 Almacenes ROES Selther A 02:44:14 a 25:10
14 FERRETERIA LUCAS CICLO 02:44:39 a 25:35
15 Almacenes ROES Selther B 02:44:49 a 25:45
16 Distrib. Calderón Heredia 02:46:03 a 26:59
17 Desafio Musmmani Soda l 02:46:11 a 27:07
LA GENERAL
--------------------------------------------------------------------------------------------
Cls Dor Apellido,Nombre Categ Publicidad Tiempos Diferencia
--------------------------------------------------------------------------------------------
1.- 6 ARAYA,Pablo ELITE JPS GIANT A 07:18:58-021
2.- 1 ROJAS,Juan Carlos ELITE JPS GIANT A 07:19:02-099 a 4
3.- 67 BONILLA,Adrian ELITE CITI Economy Blue A 07:19:30-062 a 32
4.- 66 RAABE,Henry ELITE CITI Economy Blue A 07:19:36-068 a 38
5.- 36 MUDARRA,Pablo SUB23 BCR PIZZA HUT POWERADE 07:20:34-065 a 1:36
6.- 65 DURAN,Marconi ELITE CITI Economy Blue A 07:20:38-049 a 1:40
7.- 75 MENDEZ,Mojamed ELITE MOMI WILIER TRISTORE 07:21:08-053 a 2:10
8.- 2 SALAS,Marco ELITE JPS GIANT A 07:21:14-002 a 2:16
9.- 84 RODRIGUEZ,Rodolfo* ELITE AGRICENTER 07:21:47-071 a 2:49
10.- 8 ACJU,Lizandro ELITE COCA COLA GUATEMALA 07:21:54-087 a 2:56
11.- 24 SÁNCHEZ,Alexander ELITE Grupo Orosi Bicicletas Sp 07:21:59-078 a 3:01
12.- 122 SEGURA,Diego* ELITE Hotel Los Lagos Constru 07:22:08-002 a 3:10
13.- 4 CARRASCO,Nieves ELITE JPS GIANT A 07:22:08-058 a 3:10
14.- 33 GONZALES,Guillermo ELITE BCR PIZZA HUT POWERADE 07:22:15-002 a 3:17
15.- 103 BETANCOURT,Paul SUB23 CITI Economy Blue B 07:22:18-062 a 3:20
16.- 22 RAMIREZ,Federico ELITE Grupo Orosi Bicicletas Sp 07:22:31-085 a 3:33
17.- 35 MORALES,Allan SUB23 BCR PIZZA HUT POWERADE 07:22:33-021 a 3:35
18.- 69 RAMIREZ,Eddie SUB23 CITI Economy Blue A 07:22:53-037 a 3:55
19.- 34 GODINEZ,Eddier ELITE BCR PIZZA HUT POWERADE 07:23:21-058 a 4:23
20.- 37 LARIOS,Manuel ELITE BCR PIZZA HUT POWERADE 07:23:34-058 a 4:36
21.- 23 HERNANDEZ,Moises ELITE Grupo Orosi Bicicletas Sp 07:23:36-078 a 4:38
22.- 38 GUTIERREZ,David SUB23 BCR PIZZA HUT POWERADE 07:23:44-056 a 4:46
23.- 81 RODRIGUEZ,Edgar* ELITE AGRICENTER 07:23:49-055 a 4:51
24.- 95 FERNANDEZ,Vladimir ELITE Almacenes ROES Selther A 07:23:51-027 a 4:53
25.- 68 GONZALEZ,Josué ELITE CITI Economy Blue A 07:23:54-044 a 4:56
26.- 76 RODRIGUES,Jose SUB23 MOMI WILIER TRISTORE 07:23:55-005 a 4:57
27.- 13 MUÑOZ,Miguel ELITE COCA COLA GUATEMALA 07:23:55-087 a 4:57
28.- 101 CARBALLO,Jonathan ELITE CITI Economy Blue B 07:23:55-093 a 4:57
29.- 42 INCERA,Antonio SUB23 JPS GIANT B 07:24:13-024 a 5:15
30.- 43 VILLALOBOS,Rodolfo ELITE JPS GIANT B 07:24:25-024 a 5:27
31.- 53 ESQUIVEL,Deiber ELITE Coopenae Coronado Tre 07:24:53-060 a 5:55
32.- 82 ARAYA,Alberto* SUB23 AGRICENTER 07:24:53-093 a 5:55
33.- 9 ALFREDO,Mario ELITE COCA COLA GUATEMALA 07:24:56-081 a 5:58
34.- 25 BRENES,Carlos Andres SUB23 Grupo Orosi Bicicletas Sp 07:25:03-084 a 6:05
35.- 45 AKERSON,Rom ELITE JPS GIANT B 07:25:11-096 a 6:13
36.- 123 CONEJO,Tobias* ELITE Hotel Los Lagos Constru 07:25:40-003 a 6:42
37.- 86 FIGUEROA,Alban* ELITE AGRICENTER 07:25:41-000 a 6:43
38.- 55 SOLÍS,Juan Alberto ELITE Coopenae Coronado Tre 07:25:51-065 a 6:53
39.- 72 CASTELBLANCO,Jorge ELITE MOMI WILIER TRISTORE 07:26:03-068 a 7:05
40.- 133 VARELA,Jose ELITE Ciclo Olman Ramirez 07:26:47-049 a 7:49
41.- 56 SALAS,Marco ELITE Coopenae Coronado Tre 07:26:51-037 a 7:53
42.- 125 HERRERA,Jose* ELITE Hotel Los Lagos Constru 07:27:22-034 a 8:24
43.- 102 PORRAS,Dennis SUB23 CITI Economy Blue B 07:27:56-058 a 8:58
44.- 74 HIDALGO,Hinoult ELITE MOMI WILIER TRISTORE 07:28:08-005 a 9:10
45.- 132 SALAS,Brayan SUB23 Ciclo Olman Ramirez 07:28:38-002 a 9:40
46.- 83 BARRANTES,Jonathan* ELITE AGRICENTER 07:28:58-008 a 10:00
47.- 121 VARGAS,Mainer* SUB23 Hotel Los Lagos Constru 07:29:23-000 a 10:25
48.- 114 ESQUIVEL,Harold SUB23 FERRETERIA LUCAS CICLO 07:29:35-002 a 10:37
49.- 11 SANTIZO,Mario Arturo ELITE COCA COLA GUATEMALA 07:29:46-062 a 10:48
50.- 126 MATA,Juan* ELITE Hotel Los Lagos Constru 07:29:49-090 a 10:51
51.- 70 ARTAVIA,Enrique ELITE CITI Economy Blue A 07:30:36-087 a 11:38
52.- 77 BRASSFIELD,John SUB23 MOMI WILIER TRISTORE 07:31:20-063 a 12:22
53.- 111 AGUILAR,Randall ELITE FERRETERIA LUCAS CICLO 07:31:20-094 a 12:22
54.- 48 CISNEROS,Omar ELITE Almacenes ROES Selther B 07:32:19-055 a 13:21
55.- 131 SANCHEZ,Brayan SUB23 Ciclo Olman Ramirez 07:32:59-047 a 14:01
56.- 44 MARÍN,Juan Carlos ELITE JPS GIANT B 07:33:14-065 a 14:16
57.- 105 RAABE,Dennis SUB23 CITI Economy Blue B 07:33:24-093 a 14:26
58.- 113 QUIROS,Juan SUB23 FERRETERIA LUCAS CICLO 07:33:40-090 a 14:42
59.- 51 GAMBOA,Francisco Anton SUB23 Almacenes ROES Selther B 07:35:17-046 a 16:19
60.- 10 HOCH,Edgar ELITE COCA COLA GUATEMALA 07:35:20-040 a 16:22
61.- 19 ARTAVIA,Cristian* ELITE Desafio Musmmani Soda l 07:36:00-000 a 17:02
62.- 57 SANCHEZ,Manuel ELITE Coopenae Coronado Tre 07:37:12-037 a 18:14
63.- 124 ARBUROLA,Carlos* ELITE Hotel Los Lagos Constru 07:37:37-034 a 18:39
64.- 5 JIMENEZ,Herson ELITE JPS GIANT A 07:39:30-008 a 20:32
65.- 20 SEGURA,Jonathan* ELITE Desafio Musmmani Soda l 07:40:30-005 a 21:32
66.- 15 ROJAS,Eduardo* ELITE Desafio Musmmani Soda l 07:40:39-034 a 21:41
67.- 92 QUESADA,Andrey ELITE Almacenes ROES Selther A 07:41:23-049 a 22:25
68.- 106 VARGAS,Jorge SUB23 CITI Economy Blue B 07:43:43-081 a 24:45
69.- 136 ESQUIVEL,Jeremi SUB23 Ciclo Olman Ramirez 07:45:58-030 a 27:00
70.- 3 VEGA,Jose ELITE JPS GIANT A 07:48:34-043 a 29:36
71.- 104 VILLALOBOS,Carlos SUB23 CITI Economy Blue B 07:52:23-078 a 33:25
72.- 12 MORALES,Danny Alexande ELITE COCA COLA GUATEMALA 07:56:39-011 a 37:41
73.- 73 VILLARINO,Eduardo ELITE MOMI WILIER TRISTORE 08:03:30-090 a 44:32
74.- 134 HERNANDEZ,Daniel Alons SUB23 Ciclo Olman Ramirez 08:04:02-095 a 45:04
75.- 17 VILLALOBOS,Mauricio* ELITE Desafio Musmmani Soda l 08:06:25-090 a 47:27
76.- 91 FERNANDEZ,Marco Vinici SUB23 Almacenes ROES Selther A 08:08:17-004 a 49:19
77.- 59 CEDEÑO,Jimmy SUB23 Distrib. Calderón Heredia 08:10:28-099 a 51:30
78.- 41 VILLALOBOS,Román SUB23 JPS GIANT B 08:14:10-087 a 55:12
79.- 40 VEGA,Elias SUB23 JPS GIANT B 08:23:59-005 a 1:05:01
80.- 63 NUÑEZ,Markos SUB23 Distrib. Calderón Heredia 08:24:00-049 a 1:05:02
81.- 112 BRENES,Fabricio ELITE FERRETERIA LUCAS CICLO 08:25:09-024 a 1:06:11
82.- 116 QUIROS,Jose Gabriel SUB23 FERRETERIA LUCAS CICLO 08:26:06-074 a 1:07:08
83.- 135 CASTILLO,Sebastián SUB23 Ciclo Olman Ramirez 08:32:46-099 a 1:13:48
84.- 18 MEJIAS,Frank* ELITE Desafio Musmmani Soda l 08:33:13-081 a 1:14:15
85.- 47 CHACÓN,Jose Miguel ELITE Almacenes ROES Selther B 08:41:16-034 a 1:22:18
86.- 60 CALDERON,Juan SUB23 Distrib. Calderón Heredia 08:43:08-037 a 1:24:10
87.- 52 CHAVERRI,Carlos ELITE Coopenae Coronado Tre 08:43:52-005 a 1:24:54
88.- 49 ROJAS,Juan Jose ELITE Almacenes ROES Selther B 08:45:11-021 a 1:26:13
89.- 93 RUIZ,Raúl ELITE Almacenes ROES Selther A 08:45:20-065 a 1:26:22
90.- 54 ÁLVAREZ,Luis Alberto ELITE Coopenae Coronado Tre 08:45:44-062 a 1:26:46
Clasificación por equipos
--------------------------------------------------------------------------------------------
1.- JPS GIANT A 21:58:55
2.- CITI Economy Blue A 21:59:44 a 49
3.- BCR PIZZA HUT POWERADE 22:05:20 a 6:25
4.- Grupo Orosi Bicicletas Sp 22:08:06 a 9:11
5.- AGRICENTER 22:09:05 a 10:10
6.- COCA COLA GUATEMALA 22:10:45 a 11:50
7.- MOMI WILIER TRISTORE 22:11:06 a 12:11
8.- Hotel Los Lagos Constru 22:13:11 a 14:16
9.- JPS GIANT B 22:13:49 a 14:54
10.- CITI Economy Blue B 22:14:09 a 15:14
11.- Coopenae Coronado Tre 22:17:35 a 18:40
12.- Ciclo Olman Ramirez 22:28:24 a 29:29
13.- FERRETERIA LUCAS CICLO 22:32:28 a 33:33
14.- Desafio Musmmani Soda l 22:57:09 a 58:14
15.- Almacenes ROES Selther A 23:13:31 a 1:14:36
16.- Almacenes ROES Selther B 23:45:24 a 1:46:29
17.- Distrib. Calderón Heredia 25:17:36 a 3:18:41
Clasificación de : Montaña
--------------------------------------------------------------------------------------------
1 102 PORRAS,Dennis SUB23 10 Pts
2 10 HOCH,Edgar ELITE 8 Pts
3 4 CARRASCO,Nieves ELITE 6 Pts
4 81 RODRIGUEZ,Edgar* ELITE 4 Pts
5 113 QUIROS,Juan SUB23 3 Pts
6 124 ARBUROLA,Carlos* ELITE 2 Pts
7 101 CARBALLO,Jonathan ELITE 1 Pts
Clasificación de : METAS VOLANTES
--------------------------------------------------------------------------------------------
1 3 VEGA,Jose ELITE 10 Pts
2 4 CARRASCO,Nieves ELITE 5 Pts
3 70 ARTAVIA,Enrique ELITE 5 Pts
4 34 GODINEZ,Eddier ELITE 3 Pts
5 76 RODRIGUES,Jose SUB23 3 Pts
6 10 HOCH,Edgar ELITE 3 Pts
7 72 CASTELBLANCO,Jorge ELITE 2 Pts
8 102 PORRAS,Dennis SUB23 2 Pts
Orden de coches para la siguiente etapa
------------------------------------------------------------------------------------
1 JPS GIANT A
2 CITI Economy Blue A
3 BCR PIZZA HUT POWERADE
4 MOMI WILIER TRISTORE
5 AGRICENTER
6 COCA COLA GUATEMALA
7 Grupo Orosi Bicicletas Sp
8 Hotel Los Lagos Constru
9 CITI Economy Blue B
10 Almacenes ROES Selther A
11 JPS GIANT B
12 Coopenae Coronado Tre
13 Ciclo Olman Ramirez
14 FERRETERIA LUCAS CICLO
15 Almacenes ROES Selther B
16 Desafio Musmmani Soda l
17 Distrib. Calderón Heredia Sluiten