1. LOCATELLI ALFIO U.C. TREVIGIANI DYNAMON BOTTOLI
2. BARBIN ENRICO U.C. TREVIGIANI DYNAMON BOTTOLI
3. COLEDAN MASSIMO U.C. TREVIGIANI DYNAMON BOTTOLI
4. DAL COL ANDREA U.C. TREVIGIANI DYNAMON BOTTOLI
5. NOVAK JAKUB U.C. TREVIGIANI DYNAMON BOTTOLI
6. ZHUPA EUGERT U.C. TREVIGIANI DYNAMON BOTTOLI
7. TEUNISSEN MIKE NAZIONALE NETHERLANDS
8. WIPPERT WOUTER NAZIONALE NETHERLANDS
9. KONING PETER NAZIONALE NETHERLANDS
10. REINDERS ELMAR NAZIONALE NETHERLANDS
11. ASSELMAN JESPER NAZIONALE NETHERLANDS
12. KOUWENHOVEN SJOERD NAZIONALE NETHERLANDS
19. DUGANI FLUMIAN LUCA TEAM PALAZZAGO
20. DONEDDU ANTONIO TEAM PALAZZAGO
21. CONTI SAMUELE TEAM PALAZZAGO
22. BAZHKOU STANISLAU TEAM PALAZZAGO
23. ROSA DIEGO TEAM PALAZZAGO
24. ARU FABIO TEAM PALAZZAGO
25. BOSWELL IAN NAZIONALE USA
26. BERRY JOSHUA NAZIONALE USA
27. DOMBROWSKI JOSEPH NAZIONALE USA
28. SUMMERHILL DANIEL NAZIONALE USA
29. SQUIRE ROBERT NAZIONALE USA
30. WARABASSE LAWRENCE NAZIONALE USA
31. BOCCHIOLA GIORGIO TEAM COLPACK
32. ZILIOLI GIANFRANCO TEAM COLPACK
33. VILLELLA DAVIDE TEAM COLPACK
34. MAMMINI MATTEO TEAM COLPACK
35. RUFFONI NICOLA TEAM COLPACK
36. ZARDINI EDOARDO TEAM COLPACK
37. TLEUBAYEV RUSLAN NAZIONALE KAZAKHSTAN
38. SHUSHEMOIN ALEXANDR NAZIONALE KAZAKHSTAN
39. UMERBEKOV NIKITA NAZIONALE KAZAKHSTAN
40. JUMABEKOV NAZAR NAZIONALE KAZAKHSTAN
41. BEDERBEKOV MIRAS NAZIONALE KAZAKHSTAN
42. KULIMBETOV NURBOLAT NAZIONALE KAZAKHSTAN
43. NICHELE ATTILIO MARCHIOL EMISFERO SITE
44. CECCHIN ALBERTO MARCHIOL EMISFERO SITE
45. VACCHER ANDREA MARCHIOL EMISFERO SITE
46. OSELE PIETRO MARCHIOL EMISFERO SITE
47. KRIZEK MATTHIAS MARCHIOL EMISFERO SITE
48. COLLODEL MATTEO MARCHIOL EMISFERO SITE
49. SALINAS JHONATHAN MGKVIS NORDA PACIFIC
50. PIASKOWY EMANUEL MGKVIS NORDA PACIFIC
51. KULAS MAREK MGKVIS NORDA PACIFIC
52. WHORRALL CHRISTOPHER MGKVIS NORDA PACIFIC
53. FRANCZAK WOJCIECH MGKVIS NORDA PACIFIC
54. FRANCZAK PAWEL MGKVIS NORDA PACIFIC
61. PUCCIO ANTONINO HOPPLA'-VEGA-TRUCK ITALIA-VALDARNO
62. MEROLESE ANTONIO HOPPLA'-VEGA-TRUCK ITALIA-VALDARNO
63. TROSINO MIRKO HOPPLA'-VEGA-TRUCK ITALIA-VALDARNO
64. BONGIORNO FRANCESCO MANUEL HOPPLA'-VEGA-TRUCK ITALIA-VALDARNO
65. GORODNICHEV ILYA HOPPLA'-VEGA-TRUCK ITALIA-VALDARNO
66. MANFREDI ANDREA HOPPLA'-VEGA-TRUCK ITALIA-VALDARNO
67. ZAKARIN ILNUR NAZIONALE RUSSIA
68. CHERNETCKII SERGEI NAZIONALE RUSSIA
69. POMOSHNIKOV SERGEI NAZIONALE RUSSIA
70. FROLOV IGOR NAZIONALE RUSSIA
71. VOROBYEV ANTON NAZIONALE RUSSIA
72. TATARINOV GENNADY NAZIONALE RUSSIA
73. CASINI ALESSIO GS MALTINTI LAMP. BANCA DI CAMBIANO
74. ANICHINI SAMUELE GS MALTINTI LAMP. BANCA DI CAMBIANO
75. ZANETTI ANDREA GS MALTINTI LAMP. BANCA DI CAMBIANO
76. ZAMPARELLA MARCO GS MALTINTI LAMP. BANCA DI CAMBIANO
77. FRUZZETTI MICHEL GS MALTINTI LAMP. BANCA DI CAMBIANO
78. STOCKHAUSEN JAN RICHARD GS MALTINTI LAMP. BANCA DI CAMBIANO
97. PUCCIONI MIRKO CAPARRINI LE VILLAGE-VIBERT ITALIA
98. POLITANO FEDERICO CAPARRINI LE VILLAGE-VIBERT ITALIA
99. CREMONI MATTEO CAPARRINI LE VILLAGE-VIBERT ITALIA
100. MAESTRINI RINO CAPARRINI LE VILLAGE-VIBERT ITALIA
101. BANI EUGENIO CAPARRINI LE VILLAGE-VIBERT ITALIA
102. BACCI RAFFAELE CAPARRINI LE VILLAGE-VIBERT ITALIA
115. MODENA ISAIA GENERAL STORE MEDLAGO FONTANA
116. DAL CAPPELLO SEBASTIANO GENERAL STORE MEDLAGO FONTANA
117. SIMONI MICHELE GENERAL STORE MEDLAGO FONTANA
118. TEDESCO PIETRO GENERAL STORE MEDLAGO FONTANA
119. GIACOBAZZI ROBERTO GENERAL STORE MEDLAGO FONTANA
120. POLIVODA OLEKSANDR GENERAL STORE MEDLAGO FONTANA
121. MILETTA LUIGI GRAGNANO SPORTING CLUB
122. CARDINALI MARCO GRAGNANO SPORTING CLUB
123. FIORENZA ALFONSO GRAGNANO SPORTING CLUB
124. BLIAKEVICIUS MANTAS GRAGNANO SPORTING CLUB
125. LUCCHESI STEFANO GRAGNANO SPORTING CLUB
126. PANTO' CARMELO CONSOLATO GRAGNANO SPORTING CLUB
127. ANTONINI SIMONE IDEA SHOES-MADRAS-SUOL. FRANCESCA
128. BROVELLI GIUSEPPE IDEA SHOES-MADRAS-SUOL. FRANCESCA
129. TINTORI DEVID IDEA SHOES-MADRAS-SUOL. FRANCESCA
130. ULIVIERI MIRKO IDEA SHOES-MADRAS-SUOL. FRANCESCA
131. MARTINELLO NICOLO' IDEA SHOES-MADRAS-SUOL. FRANCESCA
132. PINAGLIA THOMAS IDEA SHOES-MADRAS-SUOL. FRANCESCA
133. CENSORI DAVIDE MONTURANO-CIVITANOVA-CASCINARE
134. CIAVATTA MATTEO MONTURANO-CIVITANOVA-CASCINARE
135. PIZZINGRILLI FRANCO MONTURANO-CIVITANOVA-CASCINARE
136. DI FRANCESCO GIAN MARCO MONTURANO-CIVITANOVA-CASCINARE
137. DI LUCA GRAZIANO MONTURANO-CIVITANOVA-CASCINARE
138. WOODS MATTHEW GEORGE MONTURANO-CIVITANOVA-CASCINARE
139. PRODIGIOSO MARCO MONVISO - VENEZIA
140. FAVARETTO GIORGIO MONVISO - VENEZIA
141. PICHETTA RICARDO MONVISO - VENEZIA
142. CORINO STEFANO MONVISO - VENEZIA
143. SOTTOCORNOLA OMAR MONVISO - VENEZIA
144. BORELLA FEDERICO MONVISO - VENEZIA
145. TEDESCHI MIRKO TEAM IDEA 2010 ASD
146. BUSATO MATTEO TEAM IDEA 2010 ASD
147. BENFATTO MARCO TEAM IDEA 2010 ASD
148. FALCO NORMAN PATRICK TEAM IDEA 2010 ASD
149. CORNA ANDREA TEAM IDEA 2010 ASD
150. ALBERIO TOMAS TEAM IDEA 2010 ASD
151. VESCOVO ALESSIO TEAM M.I. IMPIANTI CASATI ASD
152. FACCHINI PATRICK TEAM M.I. IMPIANTI CASATI ASD
153. TIZZA MARCO TEAM M.I. IMPIANTI CASATI ASD
154. PADOVAN MARCO TEAM M.I. IMPIANTI CASATI ASD
155. NOSOTTI MIRKO TEAM M.I. IMPIANTI CASATI ASD
156. DE BENEDICTIS CLAUDIO TEAM M.I. IMPIANTI CASATI ASD