1º GUTIERREZ, Francisco CAFE BAQUE 4:04:31
2º MURGOITIO, Egoitz CAFE BAQUE a 33
3º RODRIGUEZ, David SUPERMERC. FROIZ
4º JIMENEZ, Manuel j. SOCTEC
5º ORTEGA, Didac F.C. BARCELONA
6º BELDA, David GARCAMPS-COM. VALENC
7º GUTIERREZ, David CAMARGO ROPER a 41
8º APERRIBAY, Lander BIDELAN-KIROLGI
9º SALAS, Eder CAFE BAQUE
10º PEREZ, Jorge PMD-FUENLABRADA
11º SILVESTRE, Miguel SUPERMERC. FROIZ
12º OCHOA, Miguel SAUNIER DUVAL-PRODIR
13º LIZARRAGA, Ismael G. CAJA RURAL a 53
14º LOPEZ, Oscar 3 M OLINOS-MURCIA T. a 54
15º CARDENAS, Andres DIPUT. LEON-DANISA a 56
16º RODRIGUEZ, Rafael 3 M OLINOS-MURCIA T.
17º ELORRIAGA, Unai ALFUS TEDES
18º PACHECO, Francisco GARCAMPS-COM. VALENC
19º BALLESTA, Jose M. UNIV. POLITEC. VALEN
20º MERINO, Pedro SAUNIER DUVAL-PRODIR
21º MARTINEZ, Javier GARCAMPS-COM. VALENC
22º TORIBIO, Jose Vicente CAJA RURAL
23º GUTIERREZ, Cecilio ANDALUCIA-PAUL VERSA
24º FERNANDEZ, Alberto CAMARGO ROPER
25º JUEZ, Carlos BIDELAN-KIROLGI
26º ALBERDI, Ivan PMD-FUENLABRADA
27º ECHARRI, Fco. Javier SEGUROS BILBAO
28º ZONNEVELD, Thyjs CAMARGO ROPER
29º GARCIA, Marcos SUPERMERC. FROIZ
30º CARIÑENA, Juan C. ANDALUCIA-PAUL VERSA
31º REIG, Ruben WURTH-LIBERTY
32º PIEDRA, Jose A. GARCAMPS-COM. VALENC
33º TORRELLA, Francisco ALFUS TEDES
34º GARCIA, Pedro GARCAMPS-COM. VALENC
35º NOVOA, Joaquin C. CAS. LA MANCHA
36º VILLEGAS, Jose D. 3 M OLINOS-MURCIA T.
37º GONZALEZ, Hector SAUNIER DUVAL-PRODIR
38º ROMERO, Igor DEBABARRENA a 01:45
39º CARRASCO, Jose A. ALFUS TEDES a 01:49
40º GARCIA, David C.A.I.
41º ALMEIDA, David C. CAS. LA MANCHA
42º MATE, Luis Angel SAUNIER DUVAL-PRODIR
43º OLIVER, Antonio ANDALUCIA-PAUL VERSA
44º GONZALEZ, Eduardo CAMARGO ROPER
45º LARIZ, Iñigo DEBABARRENA
46º RODA, Raul INDUSTRIAS LIZARTE
47º MIRAVALLES, Rafael SOCTEC
48º LLESUY, Josep C. CAS. LA MANCHA
49º JIMENEZ, Victor Manue PMD-FUENLABRADA
50º RODRIGUEZ, Diego ANDALUCIA-PAUL VERSA
51º MEGA, Noel C.A.I.
52º COLOME, Oriol MAXXIS-VALL D' ARAN
53º MENDIGUREN, Xabat SUMINAN-UNI2
54º PRIEGO, Agustin AVBILA ROJAS
55º YUSTE, Jesus PMD-FUENLABRADA
56º SESMA, Daniel CAJA RURAL
57º RODRIGO, Vicente SAUNIER DUVAL-PRODIR
58º PLAZA, Esteban ANDALUCIA-PAUL VERSA
59º VICENTE, Felipe AZYSA-BIANCOTRAILER
60º FAJARDO, Jorge 3 M OLINOS-MURCIA T.
61º REGUILLAGA, Aitor TELCON ALDABEA
62º CHACON, Javier 3 M OLINOS-MURCIA T.
63º PERALES, Vicent ALFUS TEDES
64º DIAZ, Fernando AVBILA ROJAS
65º MERINO, Jesus SAUNIER DUVAL-PRODIR
66º GARCIA, Vicente UNIV. POLITEC. VALEN
67º KUPESHOV, Berik WURTH-LIBERTY
68º MARTINEZ, SERAFIN SUPERMERC. FROIZ
69º ZHADKEVICH, Eugeni TELCON ALDABEA
70º GARMENDIA, Ramon AZYSA-BIANCOTRAILER
71º SAIZ, Miguel PMD-FUENLABRADA
72º NIEVE, Mikel CAJA RURAL
73º MARTIN, Jorge SOCTEC
74º MORA, Arturo WURTH-LIBERTY a 02:04
75º ARAMENDIA, Fco. J. CAJA RURAL a 02:21
76º IZAGIRRE, Gorka AZPIRU INMOBILIARIA
77º GARCIA, Raul CAMARGO ROPER
78º ARANZABAL, Unai AZPIRU INMOBILIARIA
79º ESCOLA, Isaac F.C. BARCELONA
80º PONCE, Hernan CAMARGO ROPER
81º ARANGUREN, Xabier CAFE BAQUE
82º ATXA, Garikoitz INDUSTRIAS LIZARTE
83º LOPEZ, Francisco J. AVBILA ROJAS
84º BARRIENTOS, Roberto CAJA RURAL
85º LOPEZ, Jose Carlos 3 M OLINOS-MURCIA T. a 02:29
86º DACASA, Antonio SUPERMERC. FROIZ
87º GUTIERREZ, Pedro C. CAS. LA MANCHA
88º ESTRADA, Juan J. SOCTEC
89º DE MIGUEL, Eduardo BRUESA-POLICLINICA
90º LANA, Guillermo AZYSA-BIANCOTRAILER
91º IGLESIAS, Alejandro CAFE BAQUE a 03:21
92º NEGUERUELA, Juan Luis ALFUS TEDES
93º RUIZ, Javier C.A.I.
94º PENA, Jon ALFUS TEDES
95º INTXAUSTI, Beñat SEGUROS BILBAO
96º VANCELLS, Dani F.C. BARCELONA a 03:59
97º SIGLER, Boris MAXXIS-VALL D' ARAN
98º SOLANO, Pere MAXXIS-VALL D' ARAN
99º FRIAS, Mario ANDALUCIA-PAUL VERSA
100º MULLER, Mauricio MAXXIS-VALL D' ARAN
101º MARTINEZ, Ruben UNIV. POLITEC. VALEN
102º DUEÑAS, Hector WURTH-LIBERTY
103º RUIZ DE G., Gorka BIDELAN-KIROLGI
104º ODRIOZOLA, Ander BIDELAN-KIROLGI
105º SOBRINO, Joaquin SUPERMERC. FROIZ
106º AGUILERA, Jose D. AVBILA ROJAS
107º ASEGINOLAZA, Iñigo TELCON ALDABEA
108º VILLALBA, Jose Joaquin C.A.I. a 04:34
109º ETXEBARRIA, Jon DEBABARRENA
110º ZAKIROV, Ildar CAFE BAQUE
111º URIZAR, Ander DEBABARRENA
112º IRAIZOZ, Martin INDUSTRIAS LIZARTE
113º HERNAN, Pablo PMD-FUENLABRADA
114º SAGASTIBELT, Iñigo INDUSTRIAS LIZARTE a 05:01
115º CUESTA, Jose Manuel SOCTEC a 05:58
116º RUIZ, Jos‚-luis GARCAMPS-COM. VALENC
117º ARCE, Jose F. GARCAMPS-COM. VALENC
118º ARAMENDIA, Iker BIDELAN-KIROLGI
119º FITE, Jordi F.C. BARCELONA Sluiten