1 Bauer Dominik Saris Rouvy Sauerland Team Weitere Platzierungen 60
2 Heming Janek RSV Friedenau Steinfurt Siena Garden Racing Steinfurt | Münster Weitere Platzierungen 50
3 Willemsen Robin RSC Stadtlohn 1968 Leeze Factory Racing Weitere Platzierungen 45
4 Heinen Claudio Scuderia Südstadt Team Kern-Haus Weitere Platzierungen 40
5 Borresch Julian Saris Rouvy Sauerland Team Weitere Platzierungen 35
6 Rottmann Jonathan Malte Saris Rouvy Sauerland Team Weitere Platzierungen 30
7 Koech Silas Saris Rouvy Sauerland Team Weitere Platzierungen 25
8 Temmen Jan-Marc Saris Rouvy Sauerland Team Weitere Platzierungen 22
9 Klein Lennart Scuderia Südstadt Team Colonia Kids Weitere Platzierungen 20
10 Willmes Tobias RC Wanderlust Arzheim AVIA racing team p/b M. Schulte Söhne Weitere Platzierungen 19
11 Voege Lennart Saris Rouvy Sauerland Team Weitere Platzierungen 18
12 Goeke Felix RSV Sturmvogel Wattenscheid-Leithe Weitere Platzierungen 17
13 Altefrohne Patrick TV Friesen Telgte Leeze Factory Racing Weitere Platzierungen 16
14 Seewald Norbert RSV Gütersloh 1931 Weitere Platzierungen 15
15 Erler Justus RV Komet Delia 09 Köln Weitere Platzierungen 14
16 Kaenders Marcel MTB RheinBerg RG Rhein-Erft (BL) Weitere Platzierungen 13
17 Gießelmann Michel RSV Gütersloh 1931 Weitere Platzierungen 12
18 Furmaniak Marcel RSV Gütersloh 1931 Leeze Factory Racing Weitere Platzierungen 11
19 Piel Christian RSC Nievenheim Weitere Platzierungen 10
20 Rottmann Julian VfR Büttgen 1912 Weitere Platzierungen 9
21 Büttner Nils Scuderia Südstadt Team Colonia Kids Weitere Platzierungen 8
22 Brestel Fynn Kieler RV AVIA racing team p/b M. Schulte Söhne Weitere Platzierungen 7
23 Lütters Frank RV Blitz Spich Team Kern-Haus Weitere Platzierungen 6
24 Weifenbach Alexander Scuderia Südstadt Team Colonia Kids Weitere Platzierungen 5
25 Piniek Thorsten RSV Düren Weitere Platzierungen 4
26 Vranken Erik RSC 77 Schwerte Team Sportforum p/b MyFitness Apotheke Weitere Platzierungen
27 Rumpf Patrick Scuderia Südstadt Team Colonia Kids Weitere Platzierungen
28 Baumann Kian RV Komet Delia 09 Köln Team Colonia Kids Weitere Platzierungen
29 Kaase Moritz RSV Gütersloh 1931 Weitere Platzierungen
30 Müller Viktor Cologne Cycling Club Leeze Factory Racing Weitere Platzierungen
31 Appelbaum Henri Johannes Saris Rouvy Sauerland Team Weitere Platzierungen
32 Rüger Timm RV Blitz Spich Team Kern-Haus Weitere Platzierungen
33 Neffgen Tim Cologne Masters Cycling Team Kern-Haus Weitere Platzierungen
34 Dehnert Hanns Moritz Radtreff Campus Bonn Sluiten