1 1 ESTEBAN AGUERO Ismael ESP M 35 0:57:29
2 54 ORTS LLORET Felipe ESP M 23 0:57:49
3 38 HERNANDEZ GUTIERREZ Aitor ESP M 36 0:58:56
4 5 SUAREZ FERNANDEZ Kevin ESP M 24 0:59:59
5 50 MATA CABELLO Martin ESP M 34 1:01:21
6 52 MISSER VILASECA Tomas ESP M 44 1:01:43
7 4 OVIN VICTORERO David ESP M 31 1:01:52
8 30 GARCIA MONTES Adrian ESP M 23 1:01:55
9 60 PUJOL MUNOZ Oscar ESP M 35 1:02:16
10 46 LEON GUTIERREZ Joseba ESP M 41 1:02:41
11 68 RUIZ DE LARRINAGA IBAÑEZ Javier ESP M 39 1:03:35
12 11 HERNANDEZ GARCIA Carlos ESP M 34 1:03:47
13 42 ISASI FLORES Iñaki ESP M 41 1:03:50
14 39 HIDALGO GARCIA David ESP M 28 1:04:08
15 33 GOMEZ ELORRIAGA Iñigo ESP M 27 1:04:13
16 43 JIMENEZ JAUREGI Eduardo ESP M 39 1:04:32
17 32 GARRIDO RUIZ Santiago ESP M 40 1:04:45
18 16 ARREGUI DOMINGUEZ Asier ESP M 40 1:04:58
19 24 DIEZ ARRIOLA Jose Antonio ESP M 36 1:04:59
20 41 IGLESIAS FERNANDEZ Alejandro ESP M 36 1:05:28
21 18 BILBAO GARAIZAR Jonatan ESP M 24 1:06:17
22 13 GARCIA CABALLERO Alvaro ESP M 35 1:06:28
23 55 PANIAGUA GARCIA Unai ESP M 40 1:06:42
24 56 PENA HERNAEZ Jon ESP M 36 1:07:08
25 61 REÑE BELLMUNT Jordi ESP M 43 1:07:17
26 83 YUS KEREJETA Unai ESP M 44 1:07:30
27 15 ANIA GONZALEZ Daniel ESP M 31 1:07:36
28 28 FERNANDEZ GONZALEZ Manuel ESP M 39 1:07:36
29 73 SUAREZ FERNANDEZ Antonio Jose ESP M 45 1:08:17
30 69 RUIZ DORADO Jose Luis ESP M 38 1:08:26
31 19 CALLE HERRERO Ruben ESP M 27 1:09:19
32 34 GONZALEZ FONTAN Paulo ESP M 26 1:09:39
33 71 SAN EMETERIO GANDIAGA Fernando ESP M 28 1:09:41
34 80 URRESTARAZU GARCIA Josu ESP M 24 1:09:44
35 66 ROMERO MANOTAS Jose ESP M 33 1:09:44
36 12 DIAZ CHULIA Dany ESP M 30 1:09:56
37 74 TELEÑA CORBETO Jorge ESP M 25 1:10:13
38 75 TORRES PEREZ Fco Javier ESP M 26 1:10:41
39 58 PERICAS FIGUERAS Arnau ESP M 30 1:10:55
40 9 OTERO PAMPIN Dario Manuel ESP M 32 1:11:01
41 8 MINOVES VALENCIA Gerard ESP M 29 1:11:10
42 40 IBARGUREN SASTURAIN Ander ESP M 24 1:11:10
43 64 RODRIGUEZ DOMINGUEZ Jose ESP M 39 1:11:31
44 23 DE LUIS MARTINEZ Gonzalo ESP M 28 1:12:11
45 362 LIAÑO FLOR David ESP M 36 0:42:58
46 10 CHICA GOMEZ Alexis ESP M 27 0:43:38
47 31 GARCIA VILA Francesc ESP M 29 0:44:01
48 7 ALVAREZ ORTEGA Gerard ESP M 25 0:44:15
49 6 SAINZ ARRIBAS Samuel ESP M 38 0:44:16
50 78 URAIN ZABALA Zigor ESP M 42 0:44:43
51 70 SAN EMETERIO GANDIAGA Mario Jose ESP M 32 0:44:54
52 21 CARRERA JIMENEZ Pablo ESP M 31 0:45:08
53 36 GONZALEZ TARIFA Nestor ESP M 40 0:45:24
54 22 DE LA FUENTE RAISTRICK Isaka ESP M 35 0:45:33
55 44 JUNQUERA SAN MILLAN Luis ESP M 24 0:45:38
56 29 GALISTEO CABANILLAS Sergio ESP M 40 0:46:06
57 45 LAINZ ZABALA Jon ESP M 23 0:46:20
58 62 REY PASANDIN Alvaro Antonio ESP M 41 0:47:16
59 53 MONTASELL JORDANA Xavier ESP M 29 0:31:39
60 20 CANGA MARTINEZ Alberto ESP M 31 0:31:41
61 35 GONZALEZ GAMEZ Jorge ESP M 23 0:31:50
62 27 FERNANDEZ GAMINDE Joseba ESP M 42 0:31:56
63 82 FERNANDEZ-NAVAMUEL PEREDA Alex ESP M 34 0:32:13
64 49 MADRID FONTANEDA Iker ESP M 23 0:33:00
65 3 FUENTES NOGALES Juan Luis ESP M 43 0:33:01
66 72 SOUSA ARAUJO Jonathan ESP M 27 0:34:56
67 25 ELIZALDE ZUBILLAGA Asier ESP M 28 0:35:07
68 77 TRABADELO VILLABRILLE Pablo ESP M 27 0:36:16
69 79 URIGUEN ARBAIZA Inazio ESP M 38 0:37:49
70 2 DE LA TORRE CARREÑO Juan Carlos ESP M 42 0:38:38
71 17 BILBAO AYERDI Julen ESP M 36 0:38:45
47 LLANEZA ARGUELLES Miguel ESP M 25 DNF
57 PERALES MARTINEZ Oscar ESP M 32 DNF
76 TORRES PEREZ Jesus ESP M 26 DNF Sluiten